The Park is Open
- игра по мотивами Парка Юрского периода -
жанр: фантастика
рейтинг: NC-17
время в игре: октябрь-ноябь, 2015
погода в парке: сезон дождей, температура воздуха +25-26°C, температура воды +20-22°C
HOT NEWS
♦ НОВЫЙ АТТРАКЦИОН НА КАНАЛЕ DISCOVERY
♦ МИРУ ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2 МЕСЯЦА!
.

JURASSIC WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JURASSIC WORLD » Reality in motion » Меняемся?


Меняемся?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0118/eb/d6d9e2711423a378563000aeb834b6eb.jpg
За любовь без сомнения бьются новые поколения. Оглянись - и пробьёт твой час. Ты же не один - ты один из нас. (С)

http://funkyimg.com/i/ZvuG.png

ДАТА И МЕСТО: 25 августа 2015ого года и далее
СЮЖЕТ: случайное столкновение в гостинице? Замечательно. Особенно замечательно от осознания того, что мы с тобой перепутали документы. Что ж, давай меняться, моя дорогая.
УЧАСТНИКИ ЭПИЗОДА: Микки Мелвин и Вирджиния Сильвер

+1

2

День выдался тёплым: близость к морю наполняла воздух необходимой влажностью, мешающей солнцу нещадно щипать и без того загорелую кожу. Микки, легко одетый и довольный жизнью, старательно обходил прохожих на Главной улице. Предпочитая не сталкиваться с соками в руках ребятни, с хот-догами и прочей дребеденью, высматривал максимально безопасный путь до Хилтона, бережливо сжимая в руке чёрную папку.
Найдя наконец показавшийся вполне пригодным маршрут, мужчина уверенно двинулся по нему. Дошёл до дверей гостиницы, победоносно оглянулся и зашёл в здание.
Как и обычно весь холл занимали люди. С чемоданами, сумками, с подарочными пакетами, с цветами, с конфетами... некоторые даже с годовалыми детьми на горбушке. Микки лишь обречённо мотнул головой и воззрился на всё удаляющуюся в его сознании лестницу.
А на лестнице - к его удивлению и восторгу - стояла и разговаривала прелестная дамочка лет 25-и или чуть старше. Весьма недурно одета, она чуть улыбалась и прижимала к груди такую же чёрную папку, как у него.
В голове Мелвина зашевелились винтики, глаза сощурились от удовольствия. Оторвав взгляд от понравившейся особы, он подбежал к почти свободному портье, дождался своей очереди и забрал ключи.
- Спасибо, - мельком бросил он и, дождавшись, пока рыженькая девушка начнёт спускаться, пулей кинулся к ней. В самый последний миг отвёл взгляд в сторону и... вынырнул, будто из ниоткуда, и врезался в неё. Все папки полетели на пол, а девушка - аккурат в руки Мелвина, которому срочно пришлось прятать улыбку.

Отредактировано Mickey Melvin (2015-09-17 18:58:47)

+1

3

Определённо, мироздание решило сыграть с Вирджинией злую шутку. Для начала девушка проснулась раньше положенного времени, жутко не выспавшись. Хорошо, вылечилась кофе и подумала, что успокоилась. Но нет, тут же сорвались утренние посиделки с сестрой - той срочно понадобилось убегать, притом причины сестрёнка рассказывать отказалась. Некогда, видите ли. Ладно, Джин и эту каверзу проглотила.
Но встреча с мистером Кабальеро? - вот уж явный перебор!
Вирджиния честно пыталась отделаться от мужчины, но тот вознамерился окончательно угробить ей утро. День, точнее - время близилось к часу, а желудок Джин молил о еде всё настойчивее.
- Послушайте, я тороплюсь... - бесполезно, Кабальеро снова и снова перебивал её, заставляя девушку закипать. Ещё чуть-чуть - и либо закончатся нервы у Сильвер, либо свершится чудо. Должно свершиться - это утро по уши должно ей!
-... так вот, моя дорогая...
- Я Вам не дорогая! - вспылила наконец-таки девушка. - Всего доброго!
И, не дожидаясь реплик Кабальеро, Джин поспешила вниз по лестнице. Девушку переполнял гнев, и проклятия в адрес бесцеремонного горе-любовника сыпались через слово.
- Но как же меня угораздило так...! - договорить Вирджиния не успела. Только завернув на последней ступени, она тут же врезалась в нечто твёрдое. Папка полетела к чертям, вместе с ней полетела и сама владелица, но крепкие руки вовремя перехватили её.
- Да что же это!.. - хотелось и ругаться, и плакать, но слёзы на людях девушка себе не позволяла. Вместо этого она так и висела в объятиях, поглядывая на... папки. Две одинаковые чёрные папки.
"Вторая откуда?" - девушка вдруг сообразила посмотреть на своего спасителя. Подняла взгляд и...
"Красивый," - проскользнула невольная мысль. Но Джин тут же тряхнула головой, сгоняя наваждения.
- Спасибо, что не дали упасть... может, теперь отпустите? Право, так неудобно.

Офф: Внешний вид Джин

Отредактировано Virginia Silver (2015-09-17 18:48:58)

+1

4

- Не отпущу, - Микки невозмутимо улыбнулся, глядя на рыженькую симпатяжку, как кот на самую большую рыбу в ведре с водой. Ему определённо нравилась хрупкая чуть оголённая фигурка и огненные переливы в волосах, а вот неясное состояние девушки настораживало.
- Как же можно отпустить свою судьбу? - усмехнулся Мелвин, но всё же помог "пленнице" твёрдо встать на ноги. - Простите, у меня своеобразный юмор... как насчёт кофе?
Мужчина придал своему лицу самое миловидное выражение, на которое только был способен. Даже приготовился к пощёчине за наглость (рыжие и не на такое способны - могла и промеж ног влепить, Микки и к этому начал готовиться). Однако секунда промедления со стороны девушки оказалась для неё роковой - Микки сделал шаг назад и в сторону, словно избегая удара. Затем сел и поднял обе папки, одну из них протягивая девушке.
- Кофе как извинение, не придумывайте лишнее, - отдавая папку, лукаво улыбнулся. - И пирожное, которое вы подберёте. Или полноценный обед - я предоставляю вам право выбора. Здесь как раз есть чудесное кафе... Итальянские сказки - не слышали?
В Итальянских сказках Микки уже бывал, еда там и впрямь была неплохая. Настолько неплохая, что ею можно отопить сердце даже самой холодной девушки. Рыженькая же на холодную не походила от слова "совсем", хотя Мелвина настораживало её поведение и ответы. Словно она не привыкла подпускать мужчин близко, а это значительно усложняло все его планы. Впрочем, так интереснее.
- Ах, да. Грубиян, - сам себя обозвал мужчина, после чего протянул девушке руку. - Микки Мелвин. Так как насчёт кафе?

+1

5

Джин вспыхнула, сгорая от гнева с привкусом смущения и гордыни. Утро, нещадно трепавшее её нервы, грозило обернуться ещё более скорбным днём, сломанными на горе-лестницах ногами или общением с людьми похлеще Кабальеро. Однако внешность мужчины, державшего Сильвер, оказалась весьма привлекательной. Притягательной даже. А уж эта бархатистость в голосе... не будь у Джин такой пляски эмоций после всех сегодняшних событий, и девушка обязательно бы согласилась на первое свидание. Так что и сейчас, на две секунды закрыв глаза, девушка сделала  глубокий вдох и попробовала успокоиться.
- Не думаю, что Ваша судьба ограничивается одной особой, пусть даже и симпатичной, - ответила Вирджиния, с удивлением обнаруживая, с какой лёгкостью "спаситель" возвращает её в вертикальное положение. Странно, но мужчина всё больше заинтересовывал рыжую.
- И что же ожидает нас после кофе? Цветы, конфеты, билеты на последний ряд в кино? - и снова неожиданный ответ. Настолько неожиданный, что Джин даже чёрную папку приняла без ропота и комментариев.
"Уверенный, сильный, кажется надёжным," - мысли цеплялись одна за другую, словно петли в вязании. "Что я теряю? Лишний друг - лишний повод избавиться от внимания Кабальеро. А если надоест, то я всегда могу попросить Аманду, чтобы прикрыла".
- Я как раз голодна, - поправив причёску и бегло осмотрев наряд, девушка улыбнулась почти также мило, как до этого улыбался кареглазый красавец. - Может, и впрямь взять с Вас полноценный обед и... хммм... пожалуй, я не отказалась бы от пирожного. Но ничего лишнего, я только думаю, принять ли Ваше извинение.
Имя мужчины девушке понравилось, хотя на секунду вспомнился всеми любимый Микки Маус. Девушка фыркнула, старательно сдерживая смех и вычищая из головы возникшие ассоциации.
- Вирджиния Сильвер, - девушка свободно протянула правую руку, будто ожидая, что Мелвин подхватит её. - Если мы подружимся, то сможете называть меня Джин. Если...
Девушка состроила такую мину, что впору было бы рассмеяться и назвать её поведение ребячеством. Однако Вирджиния от этого развеселилась, отголоски встречи с Кабальеро постепенно начинали уходить, да и само утро словно убирало злобные чёрные щупальца от её дня. Именно её и никак иначе! Уж теперь рыжая постарается выжать из этого дня максимум.
- С итальянцами я не дружу, предупреждаю, - честно ответила девушка, уже выходя из гостиницы. - И в любой момент могу сбежать, если позвонит сестра. Вас ещё о чём-то предупреждать стоит?
Получив ответ, Вирджиния с искренно-ленивым любопытством приостановилась и посмотрела в глаза Мелвина.
- Надеюсь, Вы без подвохов? Я имею ввиду жену где-нибудь за углом, например. Или другие сюрпризы?

+1

6

Подхватив девушку под руку, Микки галантно пропустил её вперёд, вживаясь в роль джентльмена.
- Скорее, не "если", а "когда", - усмехаясь, поправил он, решив не отставать от девушки так просто. Мелвин был абсолютно свободен, Вирджиния на занятую не походила тоже, так что единственным препятствием в их совместном будущем он видел только возможное разочарование в девушке. Именно в девушке, потому что в себе Микки не сомневался даже минуты.
- Предупредите меня, когда появится орда ваших поклонников. Может, успеваю не только увести вас, но и прихватить вина и сладостей, - отшутился Микки после того, как вышел из Хилтона.
Мужчина уверенно вёл спутницу к понравившемуся кафе, изредка комментируя особенно забавные шуточки. Он был почти уверен, что девушка не сбежит, а если и сбежит, то только приличия ради.
- Со мной в Парке две сестры, можете бояться их, - весело предупредил Мелвин. - Их легко узнать по громкому голосу и неуёмному любопытству. Хотя если хотите, чтобы на вас накатали большущее досье за пять минут, то могу позвать их с нами.

0

7

- Спасибо, я как-нибудь обойдусь, - чуть посерьёзнела и даже будто похолодела Вирджиния. Знакомства, она, конечно, любила, но чаще продуктивные. Друзей любила больше, но их, увы, на улице только в сказках находят.
- Мне, если честно, за глаза хватает своей сестры. Не хватало ещё, чтобы чужие сватали, - девушка тут же оглянулась на мужчину, поняв, что слегка нагрубила ему. - То есть я не хочу, чтобы кто-то ставил Вас и меня в неловкое положение... Вы же просто извиняетесь за незначительный казус.
Они наконец дошли до "Итальянских сказок", хотя на "Сказки" и тем более "итальянские" заведение не походило. Уютное, атмосферное, с витающим ароматом вкусностей, которые заметны ещё при входе. Может, название не из-за антуража? Может, владельца кафе вдохновило собственное меню? Рыжая была почти уверена, что готовят здесь чудесно. По-сказочному.
Пока парень подхватывал меню у стойки бариста, девушка углядела столик у окна и прошла к нему. Идеальное место как для романтики, так и для дружеских посиделок - всегда зависело от контекста и настроя конкретных людей. Оглядываясь на спешащего с меню мужчину, Джин перебирала собственные мысли и пыталась понять, чего она от него ждёт. Очередного подвоха? Дружбы? Выгодного знакомства? Или... той самой, вечной, до гроба?
Девушка усмехнулась, пряча улыбку в сложенные замком руки. Она любила флиртовать, но с каждым годом всё меньше забывала об отношениях. Это странное чувство, когда хочется познакомиться с кем-то родным, любящим... прижиматься к его губам каждое утро и падать на плечо, просматривая фильм за общим диваном. Но некий скептицизм, недоверие постоянно мешали ей найти этого самого человека. Джин почти всегда казалось, что парни из её окружения ищут не любви, а выгоду. Кто-то - деньги, кто-то - положение, кто-то - девочку на пару ночей, кто-то - красивую куколку рядом.
"Сама виновата..." - девушка заставила себя улыбнуться уже открыто, когда Микки сел напротив неё. "Ищу не там, выбираю не тех... или открещиваюсь по-дурости, не глядя".

0


Вы здесь » JURASSIC WORLD » Reality in motion » Меняемся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно