The Park is Open
- игра по мотивами Парка Юрского периода -
жанр: фантастика
рейтинг: NC-17
время в игре: октябрь-ноябь, 2015
погода в парке: сезон дождей, температура воздуха +25-26°C, температура воды +20-22°C
HOT NEWS
♦ НОВЫЙ АТТРАКЦИОН НА КАНАЛЕ DISCOVERY
♦ МИРУ ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2 МЕСЯЦА!
.

JURASSIC WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JURASSIC WORLD » Mountain at my gates » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://funkyimg.com/i/ZvuG.png

Просим заполнять заявки по шаблону

Код:
[quote][b]Возраст, занятость персонажа[/b] -
[b]Описание планируемого персонажа\задумки[/b] -
[b]Внешность -[/b]
[b]Дополнительно -[/b]
[b]Связь с вами - [/b][/quote]

0

2

Возраст, занятость персонажа
33-36 y.o. / Дрессировщик велоцирапторов;
Описание планируемого персонажа\задумки
Мужчина был просто создан для этой профессии: обладая стальной выдержкой, данной ему от отца, служившего в своё время в королевском военно-морском флоте Великобритании, ему было интересно привить дисциплину самому хитрому и  недисциплинированному хищнику. Дрессировщик всегда собран, обладает рациональным мышлением и не позволяет себе излишек: ни на работе, ни в личной жизни, которая, кстати говоря, не очень-то и гладкая. Находясь на стадии "пора подавать документы на развод", ни муж, ни жена никак не могут выкрасть свободное время и наконец-то разойтись, как в море корабли. Хвала Небесам, детей за время их совместной жизни не было, так что, процесс пройдёт без лишней нервотрёпки. Почему же развод? Только ли дело в полной занятости супругов? Человек, проводящий большую часть времени с рептилией, которая не должна была вообще получить "второе дыхание" и детская писательница, переживающая творческий кризис. Идей нет, а человек, некогда давший ей такой творческий подъём, более не интересует.
Сет (предполагаемое имя), как говорилось ранее, крайне сложный тип: он немногословен, частенько кажется, что он и вовсе не слушает собеседника, но, когда ему кидаешь подобное обвинение, тот с точностью повторяет последние слова оппонента. Обладает феноменальной памятью, частенько применяет цитаты из Библии, да и своих "подопечных" называет в честь ангелов или демонов Гоэтии. Не романтичен, намёки не понимает или просто не хочет видеть, зато бывает груб, особенно, когда в силу своих мужских порывов, вытаскивает из очередной проблемы друзей или простых знакомых, так как видит в них угрозу для спокойствия: как парка, так и своего личного.
Это грубая пропись персонажа, понимаю. Но думаю, на закуску пока хватит;
Внешность
Alexander Skarsgard or Tom Hiddleston;
Дополнительно
Хочется нормальную игру, так как проект очень перспективный. Есть даже желание его двигать и развивать. Также, всякие интриги, проблемы, так как мы тут не лошадей разводим)
Связь с вами
Давайте пока эта тема, а дальше, если появятся идеи, то уже дам все интересующие ссылки;

0

3

monster написал(а):

Обладает феноменальной памятью, частенько применяет цитаты из Библии, да и своих "подопечных" называет в честь ангелов или демонов Гоэтии.

изумительно покупаете фразой. еще бы облачить вас в формы, скажем Тома и цены нет.
вы хотите прийти как друг, любовник или знакомый?

0

4

monster написал(а):

monster

очень интересный персонаж, но, увы, должности главных дрессировщиков рапторов уже придержаны нашим админом и гостем, что пришел раньше.
остались, правда, должности смотрителей, они же могут выступать в качестве младших дрессировщиков (для примера - барри в последнем фильме). Но сами эти должности дрессировщиков заняты.

0

5

изумительно покупаете фразой. еще бы облачить вас в формы, скажем Тома и цены нет.

На Тома больше падал глаз, так что, здесь могу исполнить ваше желание. Удачно же вспомнился после "Выживут только любовники".

вы хотите прийти как друг, любовник или знакомый?

На самом деле, у меня в голове выстроился просто образ персонажа, так как с динозаврами меня связывает приятное прошлое. Могу быть кем угодно, кроме мужа, так как предполагаемая жена находится где-то в Шотландии и мечтает, скорее всего, снять обручальное кольцо)

eve watergate
Спасибо, что сказали. У меня были какие мысли, но, благо, данная профессия есть ещё где-то. В ихтионариуме, например. Вполне могу взять, немного переделав, что животные намного лучше в обучение, чем те же велоцирапторы)

0

6

monster написал(а):

eve watergate
Спасибо, что сказали. У меня были какие мысли, но, благо, данная профессия есть ещё где-то. В ихтионариуме, например. Вполне могу взять, немного переделав, что животные намного лучше в обучение, чем те же велоцирапторы)

за этим вопросом обратитесь к Сидни Хьюстон. Она собиралась писать заявку на коллегу. Может быть, Вы сойдётесь)

0

7

monster написал(а):

monster

Здравствуйте, как уже выше сказала Ив, напишите мне, пожалуйста в лс, надеюсь договоримся)

0

8

monster написал(а):

На Тома больше падал глаз, так что, здесь могу исполнить ваше желание. Удачно же вспомнился после "Выживут только любовники".

его игра там бесподобна. я стану восхищаться вами еще больше, если образ будет с намеком на Адама. но ни в коем случае не настаиваю. все по воле.

monster написал(а):

На самом деле, у меня в голове выстроился просто образ персонажа, так как с динозаврами меня связывает приятное прошлое. Могу быть кем угодно, кроме мужа, так как предполагаемая жена находится где-то в Шотландии и мечтает, скорее всего, снять обручальное кольцо)

у моей героини есть схожая драма. могли бы сойтись на этой почве.
так как меня более привлекает глубокое и личное развитие эмоциональной стороны персонажей, смею заметить, что на типичный романтик не подпишусь. как вы находите мысль, о том, что эти двое могли заинтересоваться друг другом в первую очередь на чувственном, эмоциональном плане. я не имею в виду дружбу или откровенные притязания, скорее личный интерес, который может перерасти в что угодно.

0

9

Возраст, занятость персонажа - 34-35 лет, скорее всего, подразделение безопасности, капитан одной из групп
Описание планируемого персонажа\задумки - она - серьезный, настойчивый, основательный человек, который хорошо ориентируется этом мире, четко представляет себе жизненные цели и потихоньку, но неуклонно к ним продвигается. Она не тратит свои ресурсы попусту, концентрируясь только на том, что представляет для нее интерес, стремится избегать неприятных дел. При этом она склонна к занижению целей и самооценки, но может поднимать стоящую перед ней планку, если будет получать одобрение и похвалу людей, чьим мнением она дорожит. Окружающие тянутся к ней, чувствуя, что она не способна на зло, зависть, месть, интриганство. Это добрый, покладистый человек, но авторитетов она не признает. Она очень терпелива, может проглатывать обиды одну за другой, принимать болезненные удары по самолюбию, но только до поры до времени. В один прекрасный момент (как правило, самый неподходящий) пробудившийся вулкан возмущения и гнева вырывается наружу. Для нее огромное значение имеют чувство долга и ответственность, которые она реализует через работу. Управление людьми, лидерство - это ее, она относится к этой роли очень добросовестно.
Внешность - кэти сакхофф
Дополнительно - хочу/могу/приду кем-либо: мать, сестра, жена, партнер (вне зависимости от пола);
я очень активный участник, люблю поболтать, а еще я живу и дышу своим партнером.
возьмите меня?
Связь с вами - пока что здесь, потом в лс

0

10

радуга написал(а):

кэти сакхофф

[любуется]
какой прекрасный выбор!

0

11

joyce vaughan, хорошая, зачем просто любоваться - возьмите меня куда-нибудь?

0

12

радуга написал(а):

возьмите меня куда-нибудь?

да с удовольствием.
[берет за руку]
идем!
я как раз раздумывала, о отдушине. близком человеке, которому можно довериться.

0

13

joyce vaughan, серьезно? а какой должна быть твоя отдушина?
может будут какие-то пожелания? и насколько близкой будет она по отношению к тебе?)

0

14

радуга
больше чем просто хорошо, было бы расти по соседству. если в узуальных ситуациях соседские девочки оказывают влияние друг на друга порой не в самых лучших формах, то мне бы хотелось трепетной, нежной дружбы. ваш персонаж по возрасту старше, я так понимаю, а это может значить и то, что Джойс будет тянуться к вам как к своей старшей сестре. можно прописать разлуку на почве жизненных интересов. а радостное воссоединение «семьи» уже отыгрывать вдвойне приятно. у Джойс есть сводный брат, такой себе тяжелый ребенок, к тому же военный доктор. надеюсь игрок придет, и вы сможете обыграть ту же симпатию, если захотите конечною. касательно истории жизни Воган и неприятных моментов, было бы неплохо разделить их с близким человеком.

0

15

студент, начинающий смотритель. не больше 22

назовем ее утро, потому что каждый день она повторяет это.
«доброе утро».
утро всегда напоминает вам, что сейчас действительно утро. она проносится, протискивается мимо каждого. каждые 24 она успевает обойти всех и сказать.
«доброе утро».
даже если не утро, она не устает повторять это вам. вы не понимаете куда она идет. она сама это не понимает. просто идет.
каждое утро у нее начинается с надежды. дикого желания. утро резко встает с кровати и готовится к выходу. потом эта резкость может откликнуться ей плохим здоровьем, недомоганием, болью во всем теле. она сможет лишить ее этой свободы подвижности, но утро все равно не может ждать, не может спокойно встать, не может спокойно идти — она бежит, срывается, охотится за каждым моментом, как они.
нельзя сказать, что она здесь впервые. и у нее был первый день, но не сегодня.
«кажется, я уже знаю здесь каждый угол».
кажется, скоро она будет знать здесь каждый листок.

внешность - не знаю кто, но мне нужен кто-то молодой, потерянный, рискованный.
дополнительно - я бы сказала, что это чудовищно прекрасно. фантастика, динозавры. раньше не играла, только смотрела за игрой. теперь хочется пробовать, пытаться.

возможно, девушке 16. она пытается пройти «интеллект и дрессировка». какие у нее шансы? черт подери, никаких. черт подери, понимаешь? никаких. а она все еще тут. даже на что-то надеется. может, какой-то очень умный заболеет? может, всем ноги переломает? она не тупая, просто не верит, что ей повезет. просто она никогда не умела подбирать нужных слов, нужных ответов. она провалится. вы правда верили, что чудеса бывают не только на пленке? она останется. будет дальше ловить свой шанс. будет вырывать его у других, не уйдет.
возможно, девушке 17. 20. или 22. она поняла, что тесты ее не спасут. тесты ее завалят. или спасут, не завалят? может, она одна из тех, которых провели чуть дальше. которым дали возможность, дали власть, дали поддержку. ее учат с другими и не подпускают к вольеру. или ей это все показалось? она не прошла? тогда ей уже надоело. становится слишком жарко, чтобы ходить здесь кругами. ей стоит понять что-то в этой медицине. а может и не что-то, а многое. чего будет достаточно. будет зубрить, пока не начнет засыпать под формулы. ей стоит чем-то пожертвовать. кажется, это действительно не избежать.

да, я пишу с маленькой буквы.
да, у меня фиг пойми какой слог и как его нормальным вообще воспринимать.
да, я действительно верю, что это кому-то покажется забавным. он заберет меня, покажет, научит.
связь с вами - лс?

0

16

опгнка написал(а):

да, я действительно верю, что это кому-то покажется забавным. он заберет меня, покажет, научит.

Ваш слог меня бесконечно очаровал~
Может, Вы нуждаетесь в наставнике? Покровителе? Ментальном опекуне? В том, кто будет краем глаза приглядывать за Вами, видя в Вас призрачные, иллюзорные очертания товарища-курсанта, что был потерян в прошлом?
"И тут Остапа понесло" (с)

Отредактировано Adelaide Brooke (2015-08-02 21:28:20)

0

17

опгнка написал(а):

да, я пишу с маленькой буквы.
да, у меня фиг пойми какой слог и как его нормальным вообще воспринимать.

не о чем беспокоиться
вы не одна

0

18

У меня лежит начатая задумка персонажа, характер. Может кому приглянусь и окончательно адаптирую под тематику

Возраст, занятость персонажа - 20-25 лет
Описание планируемого персонажа\задумки   ареал трицератопсов, либо смотритель бассейна, либо кормильщик

Характер

Пробуди мою мечту под давлением клавиш.
Почувствуй биение сердца под завитком скрипичного ключа.
Протяни ко мне тонкие нити нотной тетради.
Подари мне выдохи своего вдохновения.

Ты любишь шоколадное мороженое, посыпанное крошками белого шоколада. Ты любишь медленно смаковать губами каждую его порцию, пока оно не начнет превращаться в малоприятную массу, но даже из-за этого не прекратишь его есть. Так же у тебя и с людьми: ты наивно веришь, что внутренняя красота всегда остается в человеке, даже под гнетом обстоятельств, которые превращают их души в нелицеприятную мазню. Ты веришь, что даже от этого их "вкус" не опротивеет тебе. И это даже несмотря на то, что жизнь играет с тобой в неприятную игру, доказывая обратную сторону, но ты непреклонна в своей идеали.
Ты любишь компании, не задумываясь поддерживая любые авантюры, от которых исходит привкус ребяческого энтузиазма, нетерпения и непредсказуемости. Ты любишь ввязываться в споры, громко разнося свое мнение по ближайшей округе, и не важно: политическая мировая проблема или дела одной бездомной собаки на другом конце земного шара. Ты готова пустить в ход сарказм, не скупясь в выражениях под некоторое негодование: "О БОЖЕ, ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА". На это лишь закатываешь глаза и равно душно поднимаешь средний палец, звонко отрыгнув в качестве финального аргумента.
Дай мне почувствовать твою хрупкость таланта.
Напиши на моем сердце сонату своей жизни.
Отвлеки от меркнущего шелеста реалий.
Пробуди во мне новую твердость мысли.

Ты любишь напевать песни минувших лет, о которых давно уже позабыли. Queen, Michael Jackson, Sher, Boney M, Abba, etc. все они и многие другие окружают тебя своей атмосферой, в которую ты посвящаешь не каждого. Мало кого ты способна запустить в свою душевную твердыню, подобно детству, когда собирал в маленькой коробочке все самое дорогое сердцу, пряча ее под кроватью или шкафу, дабы никто не увидел.
Ты сама сочиняешь мелодии клавишами пианино, выбрасывая свои композиции в свет Интернета под псевдонимом "Yiruma". Никто не доходит дальше этого имени, не находя никакой информации о тебе, задаваясь множеством вопросов: "Кто это?". Ты предпочитаешь скрывать свою жизнь, дабы не попасть в рамки гнета "Массмедии" и чтобы твое хобби не превратилось в отягчающее бремя. Для тебя сейчас это не то направление, которому ты бы хотела посвятить свою жизнь. Может быть когда-нибудь?
Открой глаза на сумбурные детали моментов.
Разбереди мои тайные страхи.
Раскрои сокровенные выдохи прошлого.
Прислонись к моему биту души.

Ты морщишься при виде людей, живущих без целей, стремлений и заветных желаний. Для тебя они, как безвкусные конфеты, которые не приносят с собой ничего кроме впустую потраченного времени на разворот фантика и попытки распробовать хоть что-то. Тебе их жалко, ведь все свои годы они проживут подобно сорняку, тины на пруду и не смогут открыть для себя ничего, кроме однообразия.
Ты не любишь, когда кто-то без разрешения вторгается в твое личное пространство, ломает рамки дозволенного прикасаясь к тебе. В то же время ты любишь в порыве эмоций и чувств разорвать дистанцию, обнимая человека, целуя, кусая, тыкая пальцем и т.п.
Ты отдаешь предпочтение:
* зеленому чаю
* белому шоколаду
* грейпфрутовому соку
* инструментальной музыке
* мифологии различных стран мира
* Индии
* свободе слов и мысли
* художественному искусству
* пианино
* мармеладным змейкам
* свободной одежде
* зарисовкам ручкой на любых доступных поверхностях
Ты недолюбливаешь:
* кофе
* будильники
* расписание
* бананы
* насекомых
* психологическое давление
* точные науки
* шаблоны
* электронику
* замкнутое пространство
* торты
* классическую одежду

Внешность - Elisabeth Olsen
Дополнительно -
Связь с вами -

0

19

*прошу прощения, за доп сообщение, промахнулась с клавишей и не дописала*

Дополнительно - на такую тематику играю впервые (хотя одна из любимых), поэтому я человек вполне разносторонний и если кому данный характер будет смущать, то можно отредактировать, но с данной внешностью (первый раз захотелось поиграть не фрика) а вот с такой внешностью

Связь с вами - можно лс, могу дать вк, скайп) с контактами проблем нет

0

20

Не смог пройти мимо и не попытать счастья) *вы отлично завораживаете дизайном и оформлением тем*

Возраст, занятость персонажа - около 23-26
Описание планируемого персонажа\задумки -  проще, наверно, мне скинуть пример постов, дабы обрисовать наглядно характер персонажа какого могу отыгрывать, и какого образа душевного примерно придерживаюсь)

первый

London Grammar – Wasting My Young Years

Мерно отбивая такт пальцами по крыше капота, я выдыхаю очередную порцию дыма, выталкивая вместе с ним какую-то часть себя и все то дерьмо, что сейчас плавает в моих мыслях. Смотрю в глаза, наполненные страхом и отчаянием и в противовес этому мне становится намного спокойней. Чувство превосходства и полнейшего контроля торжествуют в каждой клетке моего тела, растекаясь подобно крепкому алкоголю. Чувствуешь эту горечь? Чувствуешь это тепло? Чувствуешь в этой тишине немое ликование на вершине пищевой цепочки? Нет, тебе как падали не суждено даже вдохнуть этого пьянящего смрада. Увы, ты сможешь довольствоваться лишь пылью у моих ботинок и вкусом кожи на костяшках кулака.
- Ди, давай договоримся. Дай мне месяц! Всего месяц! Я большего не прошу! - я не выдаю ни единого слова, даже не смотрю на тебя, продолжая наслаждаться твоей безысходностью. Делаю последнюю глубокую затяжку под твой скулеж невпопад. Люди спасают миллионы жизней, вырывая из лап смерти. Они рвутся спасти всех и каждого, совершенно не понимая, что они лишь играют с системой отбора и эти смертники через пару лет все равно сдохнут, ибо выживать сами не в состоянии. И их сожрут такие как я, равнодушно смотрящие на этот монолог у своих ног.
- Ди, ну пожалуйста, я клянусь тебе, - плюю в сторону, наконец, отрывая свой взгляд от слепящего горизонта над гладью воды. Смотрю на человека, скрючившегося на коленях в наручниках и разбитой мордой. У него могло быть все, будь при рождении его наделили бы извилиной в мозгу или каким-нибудь другим необходимым талантом. Но, увы, кроме отцовских денег, которые он так резво проиграл, у него ничего не было и больше быть не могло. Мне нечего ему уже сказать, нечего предложить и даже если бы и хотел от него, то все равно бы не взял. Такие как он легко предают своих, продают родных и дохнут еще в младенчестве.
- Подойди к краю, - хватаю за шкирку никчемное тело, худого телосложения. Он едва слышно скулит и причитает, пытаясь докричаться до меня и взывает к банальной жалости, присущей бабам или соплежуям мужского пола. Это качества, которые тащат на дно, сдирают с тебя кожу под умоляющими взглядами.
Его тело обмякает и начинает брыкаться, когда я подвожу его к самому краю обрыва. Он начинает причитать еще громче, разрываясь от ужаса перед ужасающим великолепием природы.
- Рональд, а ты ведь был нормальным парнем. Мы с тобой так хорошо работали, - усмехаюсь тому, как он боится оступиться и соскользнуть вниз, тянет меня подальше, но у меня силы намного больше, чем у него, и все эти попытки подобны маленькому ребенку.
- Помнишь, как ты слил меня перед соперником? Я прекрасно помню, - его скулеж и взгляд все так же пытаются пробить неумолимую стену внутри меня, до которой ему не суждено достучаться. Такая падаль как ты достойна худшей смерти. Таки как ты достойны дохнуть где-нибудь на свалке, под тоннами мусора. Про таких как ни вспомнит ни одна душа, лишь вздохнут с облегчением.
Выбрасываю окурок в сторону и вынимаю из-за ремня кольт.
- Ты любишь шум волн? - не раздумывая делаю выстрел в висок. Его тело тут же перестает оказывать мне сопротивление, его рот останавливает предсмертную сонату, оставляя последнюю песнь за шумом воды внизу. Одно напряженное движение и безжизненная тушка летит с обрыва. Спектакль окончен. Разминаю левое плечо, которое от перенапряжения дает о себе знать. Худой, но чувствительный для мышц был гад. Бросаю кольт на заднее сидение с благоговением делаю последний глубокий вдох свежего воздуха и сажусь в салон. Во мне ничего не дрогнуло, даже отдаленно не проскальзывает о далеко намека на совесть. Моралисты. Невольно усмехаюсь тому, как бы меня осудила большая часть человечества и посадила бы на электрический стул за все деяния. Смешно. Идите нахуй.
Набираю номер в избранном, надеясь услышать ответ. Всегда слышал. На любой мой звонок. Машинально завожу двигатель, съезжаю на пустую трассу. Невольно морщусь, слыша лишь долгие гудки, прерванные автоответчиком.
- Эмбер, возьми трубку, иначе я приеду и вытащу тебя без разговоров из постели футболиста, - говорю этот бред больше для привлечения внимания, чем правдивого порыва. Хотя кто знает? Смог бы я нарушить ее личную жизнь? Смог бы. Запросто. Делаю еще один звонок и снова слышу голос автоответчика. Ты, шутишь?
- Привет. Не знаешь где Эмбер? - невольно останавливаюсь последи трассы, выслушивая самодовольное мурлыканье. Прекрасно знаю, что девка напротив комнаты моей подруги в курсе всего, что происходит на этаже и у особей женского пола в университете, в принципе.
- Не понял. Как уехала? - мысленно черчу маршрут до аэропорта и количество времени, которое займет. - Соврешь, вырву твой язык и подвешу перед дверью. Поняла? Молодец, - мне не нравится молчание в ее телефоне. Мне нравится, что ее дверь будет для меня закрыта. Мне не нравится, что она снова не сдерживает обещание. Мне не нравится, что снова бежит.
Рву педаль газа в пол, нервно сжимая руками руль. Я считаю каждый километр, что остался до заветной точки. Проклинаю, что время идет так быстро, проглатывая заветные секунды, которых мне могло и не хватить.
Паркуюсь в зоне для инвалидов. Совершенно не обращая внимания на крики службы аэропорта. Откуда вам знать не инвалид ли я и что будет со мной потом? Откуда вы смеете мнить себя такими осведомленными? Рвусь к стойке билетов, расталкивая очередь под ошалевшие глаза персонала.
- Подскажите, каким конкретно рейсом едет Эмбер Бэрроуз? - она отнекивается конфиденциальностью, бросается дежурными фразами, поднимая мое кровяное давление. Мне хочется схватить ее за волосы, уткнуть лицом в замызганную клавиатуру и выдавить заветный номер и время, но я понимаю, что этим я добьюсь лишь приводом в участок и моя цель разорвется на миллионы пылинок одуванчика.
- Хорошо, давайте я куплю несколько билетов, а вы мне скажите? Вы не понимаете насколько этот человек важен для меня, - наклоняюсь к ней и уже шепчу, отчаянно требуя понимания. Теперь я похож на Рональда, который умолял меня, казалось бы, мгновение назад спасти свою никчемную жизнь. Теперь я вынужден сползти до его колен.
Спустя, мне казалось, целую вечность, девушка все же решается пробить мне пару билетов и пишет на обратной стороне одного из них необходимую мне информацию. Мне некогда думать о моральной разнице и человеческом факторе. Мне некогда благодарить и некогда расплываться в чувствах. Расплатившись карточкой, выхватываю билет и на ходу читаю заветный номер.
Ты знаешь что такое жизнь? Знаешь, что бывает, когда начинаешь чувствовать каждое свое биение сердца, захлебываться пульсом в висках и заливаться дрожью в руках? Ты знаешь, что такое забывать дышать? И двигаться, двигаться в остервенелых поисках заветного светлого затылка. Бежать, силясь найти в толпе знакомую оправу очков, прикрывающих терпкий взгляд. И ловить за локоть, отталкивая пассажиров.
- Я хотел бы спросить тебя, - слегка грубовато дергаю на себя, от переизбытка комка чувств, которые беспощадно били по всему организму, не давая отчета действиям и их силе.
- Ты снова решила нарушить обещание? - стою на месте, пропуская мимо ушей возмущение толпы, которой приходилось на узкой дорожке к личному досмотру обходить нас. Я привык не обращать внимания на этот банальный лепет, напоминающий фон серости толпы, который сопровождает ее на протяжении всей жизни.
- Куда ты собралась? Снова молча, - продолжаю стоять, не выпуская ее руку, неосознанно боясь, что она снова растает, уйдет и мой детский мир снова покроется непроглядной пеленой. Смотрю прямо в глаза,надеясь увидеть что-то наподобие облегчения, надежды и чего-то недостижимого, глубокого и неосознанного для меня.

второй

Всю дорогу негромко ворчу, пытаясь успокоить себя аудиокнигой с каким-то дешевым произведением, которое спросонья успел скачать после очередной бессонной ночи. Кстати говоря, клятвы лечь пораньше, по ходу, стали моей мантрой к обратному действию и фиолетовому богатству под глазами на утро. Мерное покачивание автобуса и убаюкивающие разговоры дали мне шанс спокойно разлечься на двух сидениях, забросив ноги на свободные спинки. Скучные и сырые диалоги так же спели свою колыбельную, успокоив мой разум.
Откровенно говоря, мне было лень ехать в Атланту. Да, лень. Несмотря на то, что ехали мы не на очередную поездку в стиле "ну, вы - студенты, это важно для университета. Вы должны поехать на мероприятие, чтобы поднять рейтинг нашего образовательного заведения" и бла бла бла. По идее, я должен был радоваться, размахивать сценарием поставки как флагом, стоя на капоте авто под победоносную музыку, подобно статуе свободы, но нет, мне хотелось остаться дома, пересмотреть все части Пиратов Карибского моря или Звездных войн. Мне даже захотелось воспользоваться примером фитомужиков из футбольной команды и ломануть в спортзал, чтобы хорошенько приложиться к штанге. Да, е мае, я даже мог бы позаниматься с Черри, уподобляясь приличному экономисту, почерпнуть у нее знаний. Вот до чего довело меня лежание в автобусе без единого шевеления задницей.
Я не знаю кто там наверху меня услышал, а может сам Иисус был за рулем нашего автобуса, решил исполнить мои "молитвы" и я спросонья валюсь под сидение, напоминая о себе лишь торчащими ногами под хороший финальный ударный аккорд.
- Ебицкая сила, - бурчу под нос я, выползая на поверхность и делая вид, что совершенно непричастен к грохоту, исходящего от меня. От громогласного негодования в моей голове отвлекает меня резво возникший перед глазами указательный палец. Веду взглядом по руке, сталкиваясь с лицом хозяйки сей конечности и причиной появления.
- Писать? Нет, я, пожалуй, пас. Охранять анонимный клуб бледных "персиков", у меня желания не вызывает, - невольно чешу затылок, которым все же приложился после торможения, оценив только сейчас последствия проблемы. - Ну разве что Лиам будет вашим ментором, - делаю вид, что благословляю парня в стиле святого отца, отправляя на путь праведный. Может быть мы не успеем никуда, может быть мы застрянем здесь подобно группе неандертальцев, которые сквозь дебри лесов будут пробираться к заветной цели, а цель уже медленно уплывет по времени и можно будет наслаждаться свободными часами и... позором. НУ НЕТ ЭТО ВЫШЕ МОИХ СИЛ. ВЫ-ШЕ! МЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬСЯ ОТСЮДА.
- Да, конечно, особенно, когда хочу почувствовать себя осьминогом, - не успеваю огреть сарказмом Ясмин за то, что она путает мою мини сцену в роли одного из героев "Автостопом по галактике" и реальное умение чинить машинные двигатели, как Лиам своим недвусмысленным вопросом закапывает меня под гнетом ответственности за сломанный механизм. Схерали я вообще должен это делать?!
- У нас водила фригидное бревно чтоли? Это его тачка, вот пусть сам ее обрабатывает мужской рукой, - оставляю лишние вещи в салоне, выбираясь наружу. Нет, я конечно, мечтал вжиться в роль настоящего мужика, который в огонь и воду и в двигатель с головой, но не в том случае, когда от этого зависит благополучное путешествие до точки Б.
- Эй, чувак, так сможешь починить эту ху... прелесть современной техники? - кошусь на лицо отягощенное интеллектом водилы, который открыл открыл заветный "занавес", под которым зияла предполагаемая область поломки. В ответ мне прилетает лишь недовольный взгляд и я понимаю, что хорошего мне ждать не придется.
- Хэй, а кто-нибудь знает есть ли здесь где-нибудь рядом населенный пункт или какое-нибудь кафе для дальнобойщиков? Я жрать хочу, - огорченно вздыхаю, сводя брови к переносице. Моя творческая натура не в состоянии думать и творить дельные идеи на голодный желудок.

Внешность - Aaron Taylor Johnson, Сhris Wood (tom hiddleston)
Дополнительно -  готов быть другом\братом\сватом\недругом\зятем\сватом и т.п., готов на все, кроме голодовки уж очень падок до такой тематики
Связь с вами - лс,вк,скайп, аська :) могу предоставить любой контакт, если заинтересую кого-нибудь

0

21

autopsist написал(а):

autopsist

характер довольно интересный)
а я тут как раз собиралась писать заявку на брата. чуть помладше, но это беда, 3-4 года не сыграют роли. на счет самого характера братишки я ещё не думала, но было бы очень интересно увидеть такого себе паршивца.
до недавнего времени брат в парк не хотел и упирался ногами и руками, жил у тётки. но потом что-то щелкнуло и решил-таки приехать.
как вариант, влип куда-то или проблем нахватался, приехал к сестре и начал работу просить, мол, ты же тут главная, найди-ка мне работку.
ну, в общем-то, и найдём, убирать где-нибудь в вольере рекса)
как вам такой вариант?

0

22

Возраст, занятость персонажа - 20-26, занятость пока под вопросом
Описание планируемого персонажа\задумки - девчонка из полной семьи с кучей родственников всегда была слишком бедовой, неугомонной и вообще буйнопомешанной. Девочка петарда, которая не давала никому житья лет так до 22, а потом успокоилась, но не намного. 100 слов в минуту, чрезмерное любопытство, зачастую отсутствие такта - СДВГ на лицо. Образ - мне море по колено,а  небо по пояс, потому что живет по принципу fake ot till you make it, ведь в семье все нормальные, уважаемые, с приличными работами, а она какой-то фигней занята - то ли мультипликатор, то ли озвучивает мультфильмы, то ли еще что-то по мнению семьи, которая ее, впрочем, любит, странное. Девчонка со стервозинкой, мстительная и по-животному эгоистичная - чужие проблемы ее волнуют мало, свои переживает с огромным размахом, являясь человеком несколько эгоцентричным. Но к близким внимательна, за них и на все пойдет и глазом не моргнет, потому что это же ее любимые, ну. Внимание проявляет чуть ли не как небезызвестная Тоф Бей Фонг - тычки всякие, смешки и прочие мелкие радости житья-бытья.
Внешность -готова к переговорам, но в данный момент нежно люблю Эмму Стоун, Джейми Кинг, Анну Кендрик, Александру Парк, Элизабет Ослен, Кэт Деннингс, Холланд Роден и Кейт Мару)
Дополнительно - хотелось бы попасть в пару, рассматриваю оба пола, но предпочтительнее мужской)
Связь с вами - пока что мониторю тему)

0

23

Кокос написал(а):

Кэт Деннингс

забрала бы себе кем угодно, красоту такую.

0

24

joyce vaug, если кем угодно, то, может, заберете в пару?)

0

25

Возраст, занятость персонажа
36-40 лет. возможно  бывший военный/наемник, а ныне охранник, а может бывший охотник, который ныне является смотрителем/дрессировщиком
Описание планируемого персонажа\задумки
военный: у него была тяжелая жизнь. Ему пришлось нюхнуть пороху, видеть смерть чуть ли не каждый день. Трудности и смертельный риск сделали его жестким и черствым, да и в придачу он стал зависим от острых ощущений, от опасности и смертельного риска. Потому его многие стали считать сумасшедшим, психом, отпетым сорвиголовой, а он умирал от скуки. Но гибель старшего брата подкосила его и он буквально начал зарываться, лезть с головой в самые натуральные самоубийственные авантюры. Конец этому положил старый приятель, который принес ему новость о том, что его навыки еще нужны человечеству и ему стоит опомниться и жить ради принесения пользы другим. Так он и попал на остров.
охотник: его жизнь была довольно насыщенной, была любимая работа, прекрасная жена, верный пес. Он работал сафари-гидом, сопровождал толстосумов и оберегал их тушки от мести природы, если те вдруг промахивались и вместо того, чтобы завалить льва, случайно его бесили и тому хотелось реванша. Разумеется, такая работа накладывала свой отпечаток, так как в сезон сафари его не было дома, а потому жена однажды подала на развод и благодаря своему любовнику-юристу отсудила у него все, даже собаку. Одолжив у друга денег (так как бывшая выдоила его до последнего цента), он переезжает в Африку насовсем и продолжает заниматься любимым делом, а в перерывах наглухо залазил в бутылку (но долг другу таки вернул). Он не слабо так озлобился, потерял веру в любовь, да и трезвым его стали видеть все реже. Из запоя его вытащил один странный тип, предложивший ему начать жизнь с чистой страницы, хорошие условия и высокий заработок. Так как в тот момент горе-охотник был в стельку, то он решил что терять ему нечего, а потому согласился.
Внешность -
еще пока не определился, может возьму Ману Беннета, Джея Кортни, Тома Харди... Короче, кого-то такого типажа.
Дополнительно -
Был бы не против в процессе игры обзавестись романтической линией, дабы постепенно смягчать и изменять персонажа ( но не до соплей, мужик должен остаться мужиком)
Связь с вами -
пока тут понаблюдаю

0

26

Лок написал(а):

Лок

День добрый. Вы хотите отыграть что-то определенное или просто почувствовать какого это жить и работать в Парке?
Я собиралась брать второго персонажа, можем сговориться, если не хочется приходить в пустоту.

Кокос написал(а):

Кокос

А вы приходите к нам, поиграть найдется с кем и пару организуем)

0

27

День добрый. Вы хотите отыграть что-то определенное или просто почувствовать какого это жить и работать в Парке?
Я собиралась брать второго персонажа, можем сговориться, если не хочется приходить в пустоту.

а каким будет ваш второй персонаж? в нескольких словах...

0

28

лок
Мое предложение никак не повредит предложению выше, просто обеспечит Вам еще одного партнера по игре)
В случае выбора охотника, могу гарантировать знакомство (в своей анкете я упоминала о том, что бывала в Африке, как зоолог), а вместе с ним и несколько приключенческих отыгрышей.

0

29

Мое предложение никак не повредит предложению выше, просто обеспечит Вам еще одного партнера по игре)
В случае выбора охотника, могу гарантировать знакомство (в своей анкете я упоминала о том, что бывала в Африке, как зоолог), а вместе с ним и несколько приключенческих отыгрышей.

а это плюс в пользу варианта))

0

30

Лок написал(а):

День добрый. Вы хотите отыграть что-то определенное или просто почувствовать какого это жить и работать в Парке?Я собиралась брать второго персонажа, можем сговориться, если не хочется приходить в пустоту.а каким будет ваш второй персонаж? в нескольких словах...

Я думала сделать ее стрингером, либо журналистом, которую тянет в самую гущу событий и опасные точки.
То есть тоже повидала всего, увлекающаяся, может быть азартная.
Если связать с вашим персонажем, то он и она могли быть втянуты в какой-то конфликт или журналистка докучал ему в погоне за материалом. Она легко могла и в Африке оказаться)
А вообще, регистрируйтесь или можно списаться в мессенджерах обсудить.
У меня может быть есть еще одно предложение для вас хд

0


Вы здесь » JURASSIC WORLD » Mountain at my gates » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно